Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит строительство амнистия зарплата общежитие иск распределение договор оформление права право налог пособие раздел имущества прописка жилье продажа брак приватизация суд регистрация наследство оформление документов алименты имущество раздел очередь ип армия документы декретный отпуск сроки налоги квартира отпуск недвижимость выселение льготы гражданство увольнение молодая семья развод беременность работа аренда молодой специалист оплата долг компенсация ребенок контракт лицензия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217226 Опубликовано 06.10.2014 в 11:14

Оплата налогов

Добрый день. Подскажите пожалуйста.Хочу перед Новым Годом один месяц поработать детским аниматором (дед мороз)Какие суммы налогов и куда оплачивать? Какие нужно предоставить документы? Спасибо.

Андрей Васильевич :: Минск


Ключевые слова: Налоги

  Ответов: 1

До осуществления данного вида деятельности Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию своего района, где Вы зарегистрированы по месту жительства; написать там заявление установленной формы и уплатить единый налог. Ставку единого налога - уточните в своей налоговой инспек, т.к. они для каждого региона разные. Регистрироваться как ИП - не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.10.2014 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Вопрос № 248616: Автор студенческих работ- налоги

Вопрос № 236601: Какое наказание дадут фирме за неоформленных работников?

Вопрос № 228944: Нужно ли получать электронную декларацию, временно не осуществляя деятельность?

Вопрос № 227594: Какие особенности открытия ИП по созданию, оформлению и продаже свадебных аксессуаров ручной работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы