Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск амнистия аренда распределение налоги продажа зарплата алименты договор молодой специалист льготы гражданство отпуск право льготный кредит оплата оформление документов общежитие жилье раздел ребенок раздел имущества квартира декретный отпуск брак прописка развод наследство молодая семья регистрация отработка выселение оформление ип армия приватизация долг работа строительство контракт документы права недвижимость очередь кредит пособие компенсация увольнение налог сроки суд имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217224 Опубликовано 06.10.2014 в 10:44

Можно ли выйти из декрета на другую работу, но в ту же организацию?

Здравствуйте! До декретного отпуска я занимала должность заместителя директора по воспитательной работе в сельской школе. Это 0,5 ставки. А также работала на ставку учителем. Моему ребенку 2,6 года. В сентябре я вышла на работу на 0,5 ставки учителем, чтобы сохранилось пособие. Учителем, потому что директор был не совсем доволен, что я выхожу на работу (ребенок маленький, будет болеть, тяжело добираться до работы - я ездила из города, а сейчас человек работает местный, без таких маленьких детей и т.п. ). Работать рядом с таким руководителем на данный момент не хотелось. Однако, мне продлили контракт на 5 лет зам. директора и заключили бессрочный договор для работы учителем. Т.е., как я поняла, когда ребенку исполнится 3 года я выхожу на свою должность. Сейчас, мне сказали, что нужно писать заявление о переводе з должности завуча на должность учителя. Могла ли я выйти на работу учителем в то же учреждение образования, где и работала, с сохранением должности по исполнению ребенком 3-х лет?

Шкуда Елена :: Слоним


Ключевые слова: декретный отпуск, сохранение должности

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 10:20

Т.е., не нужно писать заявление о переводе?

Шкуда :: Елена


  Ответов: 1

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2014 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 277122: Имею ли право зарегистрировать ремесленника, если официально работаю или нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 277101: Какой размер пособия по уходу за ребенком я должна получить?

Вопрос № 276680: возврат подоходного налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы