Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство строительство жилье налоги увольнение льготный кредит молодая семья молодой специалист ребенок аренда право декретный отпуск льготы регистрация иск недвижимость лицензия работа контракт оформление компенсация отпуск пособие алименты суд продажа квартира армия сроки развод раздел имущества выселение долг оформление документов распределение прописка общежитие договор документы зарплата кредит отработка брак ип налог оплата приватизация права раздел амнистия наследство очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217187 Опубликовано 05.10.2014 в 17:05

что светит за 328 статью

Здравствуйте, меня с друзьями задержали сотрудники милиции, при себе имел около 0,5 грамма микса и прибор для курения , пошёл на сотрудничество , сказал где и как приобрёл , мне сказали что я попадаю под статью 328 часть 1 и возможно 328 часть 2 , что мне светит? Ранее судим небыл , не совршеннолетний

Илья костров :: бобруйск


Ключевые слова: срок, наркотики

  Ответов: 1

Разница между ч.1 и 2 - ГЛОБАЛЬНАЯ. По ч.2 светит ТОЛЬКО реальное лишение свободы, независимо от Ваших заслуг в виде "возраста" и "сотрудничества". Давно стоит работать очно с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2014 в 17:16

А имели ли они прово допрашивать несовершеннолетнего без пристуствия родителей или адвоката ?

Илья костров :: бобруйск


  Ответов: 3

Формально нет. При допросе несовершеннолетних подозреваемого или обвиняемого участие педагога или психолога обязательно. При наличии у несовершеннолетних подозреваемого или обвиняемого родителей или других законных представителей их участие в уголовном деле обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.10.2014 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

допрашивать-нет, опрашивать-да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

допрашивать-нет, опрашивать-да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:58

Вопрос таков , иду подозреваемым по ст328 ч 1 , сотрудничаю со следствием , несовершеннолетний , ранее не привлекался , что мне грозит от минимума до максимума

максим каранкевич :: Гродно


  Ответов: 1

Минимум - условное наказание (наказание с отсрочкой) либо ограничение свободы без направления в учреждение открытого типа, максимум - 3 года лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.10.2014 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы