Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата квартира льготный кредит выселение аренда гражданство пособие недвижимость налоги армия молодая семья договор долг жилье отработка очередь алименты брак иск отпуск декретный отпуск ребенок строительство приватизация общежитие беременность имущество раздел распределение льготы ип развод регистрация наследство компенсация увольнение оформление раздел имущества налог права молодой специалист работа суд продажа кредит оплата прописка контракт право лицензия документы оформление документов сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217187 Опубликовано 05.10.2014 в 17:05

что светит за 328 статью

Здравствуйте, меня с друзьями задержали сотрудники милиции, при себе имел около 0,5 грамма микса и прибор для курения , пошёл на сотрудничество , сказал где и как приобрёл , мне сказали что я попадаю под статью 328 часть 1 и возможно 328 часть 2 , что мне светит? Ранее судим небыл , не совршеннолетний

Илья костров :: бобруйск


Ключевые слова: срок, наркотики

  Ответов: 1

Разница между ч.1 и 2 - ГЛОБАЛЬНАЯ. По ч.2 светит ТОЛЬКО реальное лишение свободы, независимо от Ваших заслуг в виде "возраста" и "сотрудничества". Давно стоит работать очно с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2014 в 17:16

А имели ли они прово допрашивать несовершеннолетнего без пристуствия родителей или адвоката ?

Илья костров :: бобруйск


  Ответов: 3

Формально нет. При допросе несовершеннолетних подозреваемого или обвиняемого участие педагога или психолога обязательно. При наличии у несовершеннолетних подозреваемого или обвиняемого родителей или других законных представителей их участие в уголовном деле обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.10.2014 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

допрашивать-нет, опрашивать-да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

допрашивать-нет, опрашивать-да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 23:58

Вопрос таков , иду подозреваемым по ст328 ч 1 , сотрудничаю со следствием , несовершеннолетний , ранее не привлекался , что мне грозит от минимума до максимума

максим каранкевич :: Гродно


  Ответов: 1

Минимум - условное наказание (наказание с отсрочкой) либо ограничение свободы без направления в учреждение открытого типа, максимум - 3 года лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.10.2014 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы