Вопрос № 217181 Опубликовано 05.10.2014 в 15:31

Действие доверенности после развода

Свекра со свекровью развели. Но у свекрови осталась на руках доверенность, в которой свекр поручает СУПРУГЕ Ф.И.О. распоряжаться квартирой, заключать договор купли-продажи и т.д. Доверенность еще действительна, но имеет ли она силу после их развода?

Татьяна :: Мозырь

Ключевые слова: развод, квартира, доверенность

  Ответов: 1

Действительна. Но свекр может ее отменить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2014 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2014 в 17:46

Можно ли оформить договор купли-продажи от матери на сына или лучше на невестку? Будет ли считаться сделка действительной? Т.к. другого варианта нет: доверенность прописана только на продажу.

Татьяна :: Мозырь

  Ответов: 1

можно на кого-угодно. Будет действительной  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2014 в 14:54