Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация ип аренда суд кредит прописка оплата развод иск регистрация налоги гражданство отпуск договор беременность раздел имущество налог квартира отработка молодая семья льготный кредит общежитие пособие зарплата амнистия сроки документы строительство оформление документов декретный отпуск работа компенсация распределение права очередь наследство оформление армия жилье лицензия ребенок долг выселение молодой специалист алименты брак раздел имущества льготы продажа право контракт увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217172 Опубликовано 05.10.2014 в 07:17

Может ли проживать гражданка РФ не по прописке в Белоруссии?есть вид на жительство.

Может ли проживать гражданка РФ не по прописке в Белоруссии?есть вид на жительство.

Инна :: мозырь


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Все иностранцы обязаны жить там, где зарегистрированы, поэтому нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2014 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2014 в 13:51

Может ли гражданка РФ иметь вид на жительство и одновременно временную регистрацию в Белоруссии. (2разных адреса) если может,то на каком основании можно сделать временную регистрацию на год?

Инна :: Мозырь


  Ответов: 1

может, указ № 413-2007 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.10.2014 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы