Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод льготный кредит компенсация оплата долг документы увольнение контракт ип раздел имущества отпуск алименты налоги зарплата раздел прописка жилье отработка беременность кредит брак льготы квартира пособие аренда армия молодой специалист лицензия ребенок выселение налог продажа договор декретный отпуск оформление документов право приватизация общежитие иск амнистия работа наследство сроки имущество очередь гражданство права распределение суд молодая семья оформление строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217161 Опубликовано 04.10.2014 в 20:04

могу ли выселить бывшую жену

с женой развелись. она полгода дома не жила. я подавал в суд иск на определение места жительства детей со мной. предоставил в суд характеристики с работы на себя и на детей со школы и садика. в суд пришел с адвокатом. бывшая жена пришла сама и никаких документов в суд не предоставила. теперь ей жить негде и она хочет заселиться назад в дом. подала встречный иск на свое вселение в дом и на определение места жительства детей с ней. если по решению суда ее заселят, смогу ли я, являясь собственником дома, выселить ее, если да, то через какой срок? заранее благодарен за ответ.

карпук александр :: свислочь


Ключевые слова: определение места жительства детей, выселение жены

  Ответов: 1

На каком основании она собирается заселиться в ваш дом? У неё есть доля собственности в этом доме? Если дом только ваш, то она не заселится. Если есть в доме её доля - вы её не выселите. Если она заселится и вы будете зарегистрированы в одном доме, то в принципе не может быть спора о месте жительства детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 05.10.2014 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136758: как правильно подать на развод

Вопрос № 88576: Определение места жительства детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы