Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа пособие строительство налоги ип права развод раздел имущества прописка кредит общежитие сроки квартира лицензия долг отработка регистрация отпуск выселение контракт компенсация суд продажа иск раздел имущество декретный отпуск право гражданство льготный кредит беременность зарплата договор приватизация ребенок налог брак жилье наследство амнистия молодой специалист оформление документы молодая семья армия льготы недвижимость аренда распределение оплата оформление документов увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217152 Опубликовано 04.10.2014 в 14:53

как оплатят и продлят отпуск находясь на больничном по уходу за ребенком

Добрый день. У нас в семье сложилась такая ситуация. Я мама двоих деток 2 года (в детсад оформлен) и 4 мес.У мужа отпуск с 06.10.14, те 03.10.14 (вчера) был последний рабочий день (с 8.00 до 17.00). Вечером 03.10.14 в 19.00 заболел серьезно ребенок, вызвали скорую и в больницу со старшим ребенком лег муж, тк младший на грудном вскармливании. Продлят ли ему отпуск? И вообще как лучше поступить, сдать больничный в бухгалтерию, как примут, и как оплатят? в его случае отпускные - это голый оклад, те больничный выгоднее.

Катя Серова :: Могилев


Ключевые слова: больничный и отпуск

  Ответов: 1

На период больничного трудовой отпуск продлевается либо по согласованию с нанимателем переносится на другое время. Больничный оплачивается за календарные дни в размере 100% среднего заработка. Трудовой отпуск не может оплачиваться в размере оклада, отпускные рассчитываются также исходя из среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2014 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы