Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация сроки брак льготы ип молодая семья жилье распределение продажа контракт выселение договор очередь налог строительство алименты общежитие льготный кредит регистрация гражданство имущество амнистия оформление кредит молодой специалист декретный отпуск беременность оплата права лицензия ребенок зарплата раздел имущества иск долг квартира прописка увольнение раздел право развод отработка налоги аренда пособие документы суд работа наследство оформление документов недвижимость приватизация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217124 Опубликовано 03.10.2014 в 21:30

Постановка на очередь

Здравствуйте, вопрос по теме постановки на очередь.Я гражданин РБ, 1992 года рождения, недвижимостью не обладаю, с самого рождения проживал в городе Минск, 03.04.2013 зарегистрирован в Минском районе, д.Королищевичи (Новодворский сельсовет), 28.06.2014 расписался с гражданкой Украины. Хочу встать на очередь на получение участка в Минском районе, на основании справки с загса (Молодая семья). Но столкнулся с трудностью того, что мне в сельсовете, тыкают, что я должен прожить в Минском районе 5 лет для постановки на очередь.Имею ли я право встать на очередь в Новодворском сельсовете на получение участка/квартиры. Какое заявление и какие документы мне необходимо собрать для того, что бы они не смогли мне отказать в принятии заявления.

Березин Владимир :: Минский район, деревня Королищевичи


Ключевые слова: Очередь

  Ответов: 1

Правильно тыкают. Вам действительно нужно прожить 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2014 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2014 в 21:24

А разве не берется в учет то, что я прожил в городе Минске? Так получается, что переехав с одного города в другой я там не смогу встать на очередь в течении 5 лет? Никакой поблажки для молодой семьи не имеется?

Владимир Березин :: Минский район, деревня Королищевичи


  Ответов: 1

Нет, не берется в расчет. Нужно ждать 5 лет, даже несмотяр на то, что молодая семья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2014 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273270: Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Вопрос № 271056: Перенести очередь в детский сад

Вопрос № 269650: Получить участок в Минском районе

Вопрос № 269614: Очередь на жилье Минск

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1085 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы