Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист контракт договор долг пособие право сроки отпуск выселение молодая семья армия оплата общежитие очередь квартира оформление кредит работа увольнение суд продажа брак строительство алименты оформление документов ип амнистия компенсация ребенок лицензия раздел имущества отработка наследство зарплата аренда документы права прописка беременность гражданство раздел льготный кредит жилье налог регистрация распределение льготы недвижимость развод налоги приватизация декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217086 Опубликовано 03.10.2014 в 12:30

Нужен ли кассовый аппарат?

Здравствуйте. Хочу узнать нужен ли кассовый аппарат при сдачи одноквартирного жилого дома на сутки в сельской местности. Спасибо!

Горонец Глеб :: Витебск


Ключевые слова: на сутки, кассовый аппарат., одноквартирный, жилой дом

  Ответов: 2

Не нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 03.10.2014 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не соглашусь с коллегой. При сдаче квартир на сутки - кас. аппарат не нужен; при сдаче домов - нужен. Регулируется (СМ. п.31.20.) Положением о порядке использования кассового оборудования, платежных терминалов, автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов и о приеме наличных денежных средств, банковских платежных карточек в качестве средства осуществления расчетов на территории Республики Беларусь при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса, лотерейной деятельности, проведении электронных интерактивных игр, утв постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 6 июля 2011 г. N 924/16 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.10.2014 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2014 в 20:57

Скажи пожалуйста где это можно прочитать, а то в налоговой у меня требуют кассовый аппарат.

Горонец Глеб :: Витебск


  Ответов: 1

См выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.10.2014 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231685: Форма договора при сдаче квартиры ИП на сутки

Вопрос № 85713: Что необходимо для открытия ИП аренда квартир на сутки?

Вопрос № 41549: Как арендовать квартиру для сдачи ее внаем на сутки.

Вопрос № 281253: гражданство для украинцев

Вопрос № 272773: Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы