Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества зарплата квартира очередь оплата льготы компенсация беременность пособие аренда кредит сроки жилье договор налог приватизация наследство прописка оформление амнистия брак молодой специалист раздел регистрация выселение алименты право имущество права отработка ребенок молодая семья продажа армия иск контракт строительство увольнение налоги льготный кредит общежитие долг лицензия документы суд отпуск оформление документов ип гражданство распределение недвижимость работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217085 Опубликовано 03.10.2014 в 11:57

Имеет ли муж проживать в квартире после развода?

С мужем разводимся, у нас совестно построенная квартира,прописаны он,я,ребенок, свою долю в счет алиментов он хочет переписать на несовершеннолетнего ребенка. Имеет ли он право там проживать? Сколько? Как тогда оплачиваются коммунальные услуги? Возможно ли в дальнейшем его выселение из квартиры? Разводимся по причине злоупотребления им спиртных напитков, избиений, угроз.

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: перепись доли, дальнейшее проживание, алименты

  Ответов: 1

Имеет он право там проживать, пока не выселится, или не выселит суд. коммунальные услуги оплачиваются поровну. Возможно в дальнейшем его выселение из квартиры в судебном порядке, если будет нарушать правила проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.10.2014 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2014 в 13:03

Если он приходит домой поздно и пьяный, это является нарушением?Либо не живет в квартире 2-3 месяца?Не оплачивает коммунальные услуги?

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

не является. о порядке выселения за нарушения правил пользования жилыми помещениями читайте в ст. 85 ЖК. взыскать долю коммунальных платежей за последние три года можно в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.10.2014 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273648: размер алиментов?

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы