Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие приватизация аренда права наследство амнистия армия алименты раздел имущества прописка строительство компенсация право отпуск имущество ребенок продажа декретный отпуск беременность раздел оплата недвижимость документы оформление регистрация контракт оформление документов льготный кредит ип работа увольнение очередь налоги отработка иск развод выселение брак долг лицензия суд жилье договор распределение зарплата налог квартира кредит молодая семья сроки льготы гражданство молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217026 Опубликовано 02.10.2014 в 14:03

Подоходный налог с азартных игр

Платится ли подоходный налог с выйгрыша в азартных играх, если сумма выйгрыша не большая , например до 400$?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: Подоходный налог

  Ответов: 1

Не платится если организация, выплачиваюая выигрыш зарегистрирована и осуществляет деятельность в Республике Беларусь. Если выигрыш выплачивает иностранная организация, подоходный налог исчисляется и уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 03.10.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259337: Сколько нужно стоять на учете в улучшении жилищных условий, что б не выщитывали подоходгый налог из з/п?

Вопрос № 258728: Обязательно ли нужно состоять на учете в улучшении жилищных условий? Что бы потом на работе не выщитывали подоходный налог. И в какой размере его не будут выщитывать?

Вопрос № 228490: Правильно ли высчитывают подоходный налог!

Вопрос № 226898: Облагается ли подоходным налогом вклад

Вопрос № 224769: Нужно ли уплачивать подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы