Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство имущество льготный кредит очередь сроки амнистия налоги увольнение работа алименты распределение общежитие приватизация зарплата оплата кредит выселение молодой специалист армия жилье декретный отпуск квартира наследство иск документы отпуск недвижимость оформление беременность регистрация оформление документов ребенок долг контракт раздел право договор брак компенсация строительство суд налог пособие продажа раздел имущества ип развод лицензия льготы молодая семья аренда права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217025 Опубликовано 02.10.2014 в 13:54

Иск в суд по вопросу времени встреч с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте, у меня такой вопрос, какие документы нужны для подачи иска в суд, по поводу определения времени встреч с ребенком. Официально еще не разведены, но жена и её родители препятствуют встречам с моей дочкой. Аргументируя это тем, что я мешаю её новой личной жизни.

Панченко, Анатолий :: Минск


Ключевые слова: время встреч, Развод, дети

  Ответов: 1

основной документ, с которым могут возникнуть проблемы у желающего общаться отца - свидетельство о рождении ребенка(копия). если нет возможности истребовать у матери ребенка, можно, обратившись в загс, изготовить повторное свидетельство. остальные: иск - 2 экз., квитанция об уплате госпошлины - 3 БВ. другие документы, подтверждающие обоснованность исковых требований(не обязательно). всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.10.2014 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217021: Иск в суд по вопросу времени встреч с несовершеннолетним ребенком

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы