Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство молодой специалист налог увольнение жилье беременность отпуск контракт право работа компенсация иск декретный отпуск оплата раздел раздел имущества алименты недвижимость документы прописка распределение льготы регистрация амнистия имущество брак общежитие зарплата отработка долг лицензия сроки пособие договор аренда выселение налоги ип права льготный кредит молодая семья ребенок оформление развод кредит квартира армия очередь продажа приватизация оформление документов гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217011 Опубликовано 02.10.2014 в 11:53

увольнение без подписания трудового договора

Здравствуйте! подскажите пожалуйста такой вопрос: Я устроилась на работу 8 сентября, но со мной не был подписан трудовой договор. 1 октября я написала заявление об увольнении. Мне его не подписали. Вопрос: могу ли я не отрабатывать 1 месяц и требовать увольнения в тот же день?

Лях Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

При увольнении по собственному желанию работник предупреждает нанимателя за 1 месяц об увольнении. С согласия нанимателя вы можете быть уволены в день, указанный в заявлении, до истечения месячного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2014 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272541: Обязаны ли выдать расчетный лист при увольнении?

Вопрос № 272483: могу ли отозвать заявление об увольнении при работе по срочному договору?

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы