Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление прописка декретный отпуск права молодая семья суд документы амнистия увольнение регистрация аренда льготы компенсация льготный кредит беременность развод недвижимость зарплата раздел ребенок распределение общежитие ип кредит очередь молодой специалист контракт брак работа оформление документов договор армия иск сроки имущество строительство выселение отработка лицензия оплата пособие жилье приватизация право раздел имущества налоги налог гражданство квартира наследство отпуск алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216968 Опубликовано 01.10.2014 в 18:03

Имеют ли право отказать мне в перераспределении?

Добрый день. Я закончила в этом году университет и меня распределили в деревню (я учитель).Сама я из Витебска и каждый день езжу на работу за 45 км. Нашла место в Витебске ,мой будущий наниматель дал мне документ ,что возьмет меня ,а прежний сказал, что не против меня отпустить, но нужна причина(замуж или ещё какая-то),т.к. без причины он меня отпустить не может по закону,нужны основания. Скажите пожалуйста какие могут быть обоснованные причины для моего перевода ?

Гусакова Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: муж, перераспределение

  Ответов: 1

Вам нужно оформить перераспределение. Для этого нужно обратиться в учебное заведение с документом о том, что ваш новый наниматель согласен взять вас на работу, а нынешний наниматель согласен вас отпустить. После того, как учебное заведение выдаст вам новое направление на новую работу, нынешний наниматель может вас уволить. Особых причин ему для этого не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.10.2014 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264220: Распределение по целевому направлнию

Вопрос № 263708: Как прописать ребенка без согласия мужа

Вопрос № 262336: дадут ли мне свободный диплом , по месту жительства гражданина(мужа)РФ

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы