Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация налог молодой специалист беременность отработка компенсация декретный отпуск отпуск продажа выселение долг документы жилье право пособие суд ип иск льготный кредит распределение раздел лицензия недвижимость аренда увольнение наследство льготы работа зарплата армия гражданство оплата прописка налоги договор контракт алименты развод молодая семья имущество квартира ребенок приватизация кредит раздел имущества амнистия сроки права строительство брак очередь оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216933 Опубликовано 01.10.2014 в 09:22

Нет ответа на вопросы.

Здравствуйте уважаемые юристы. Задавать дважды один и тот же вопрос наверное нельзя, но я был вынужден это сделать. Я написал вопрос, но не получив на него ответа, предположил, что не правильно выбрал категорию. И задал тот же вопрос в другой категории. Но так же не получил ответа и не понимаю почему. Просьба, если можно ответ те на один из вопросов. № 216777 или № 216860. Заранее спасибо.

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: ответ на вопрос

  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, перечитайте, плз, Регламент Консультации, в частности, п. 5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2014 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2014 в 09:34

Прошу прощения, полностью согласен с этим пунктом, просто дело очень срочное, правда если уже не поздно.

Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2014 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225609: ответ на вопрос

Вопрос № 216808: не получила ответ на вопрос

Вопрос № 216807: не получила ответ на вопрос

Вопрос № 52799: ответ на вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы