Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы распределение молодая семья брак работа иск контракт лицензия компенсация пособие раздел декретный отпуск ребенок приватизация жилье налоги развод раздел имущества оформление документов долг отработка налог молодой специалист права алименты недвижимость регистрация общежитие отпуск оплата льготный кредит армия сроки прописка суд ип договор продажа квартира наследство кредит беременность увольнение строительство гражданство выселение оформление аренда амнистия очередь льготы зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216922 Опубликовано 30.09.2014 в 22:55

Имею ли право распределиться в чуп после магистратуры?

Здравствуйте. В 2014 году я окончила БГПУ им. Максима Танка по специальности "Олигофренопедагог. Дошкольное образование" (проучилась 5 лет на дневном отделении, бюджет). В этом году поступила в магистратуру по специальности "Коррекционная педагогика" (учусь на дневном отделении,бюджет). С августа параллельно работаю в частном унитарном предприятии логопедом (но в договоре прописана должность: педагог дополнительного образования). После магистратуры я обязана отработать 2 года только в государственном учреждении учителем-дефектологом или можно получить запрос от чуп, в котором я работаю сейчас? Если да, то в запросе обязательно должно быть указано, что на работу требуется учитель-дефектолог или можно указать, что требуется педагог дополнительного образования(такая должность указана при подписании договора). Заранее спасибо.

Чигунова Дана :: Минск


Ключевые слова: отработка, Магистратура, запрос

  Ответов: 1

Дана,при поступление в высшее учебное заведение вы заключали договор о вашей подготовки, в соответствии со ст. 59 Кодекса Республики Беларусь об образовании.Необходимо изучить условия данного договора в части обязательств трудоустроиться и срока такой работы.При этом прошу учесть, что согласно ст. 83 указанного кодекса место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербак Олег :: 08.10.2014 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207514: Отработка

Вопрос № 184471: Можно ли учиться в магистратуре и работать на полную ставку?

Вопрос № 184421: Учитывается ли в срок отработки?

Вопрос № 182827: Могу ли я одновременно учиться в магистратуре и отрабатывать распределение?

Вопрос № 205615: как взять справку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы