Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт беременность льготы гражданство прописка развод ип продажа права оплата жилье увольнение ребенок суд кредит компенсация наследство раздел имущества оформление право иск налог брак амнистия аренда лицензия зарплата имущество декретный отпуск алименты договор армия работа общежитие квартира распределение приватизация сроки льготный кредит молодая семья молодой специалист недвижимость долг очередь строительство налоги оформление документов раздел пособие отработка документы выселение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216905 Опубликовано 30.09.2014 в 18:22

адвокат

Здравствуйте. На предприятии произошёл несчастный случай со смертельным исходом. На мастера завёл уголовное дело. Мастер нанимает адвоката, который защищает интересы мастера, но оказывает прсихологическое воздействие на руководителей, якобы они виноваты в том, что произошло. Имеет ли право руководитель предприятия не общаться с адвокатом, и не отвечать на его запросы, Илион обязан это делать? Спасибо.

Инна ковалькова :: речица


Ключевые слова: адвокат

  Ответов: 1

Адвокатам не всегда и не все сведения предоставляют. Иногда потому что не хотят, а иногда и не обязаны, иногда и не имеют права предоставлять какие-либо сведения. Поэтому лучше разговаривайте с вашим адвокатом, какие сведения он получает, и почему ему их не предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2014 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы