Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство льготный кредит жилье раздел сроки армия работа права очередь оформление документов долг договор налоги контракт увольнение аренда молодая семья недвижимость выселение пособие налог кредит оплата лицензия развод общежитие раздел имущества строительство иск алименты отработка документы зарплата компенсация оформление декретный отпуск распределение беременность молодой специалист приватизация регистрация амнистия право ребенок льготы квартира прописка брак имущество ип наследство суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216880 Опубликовано 30.09.2014 в 13:31

проживание постороннего человека в квартиры без согласия других жильцов

Добрый день!Сложилась такая ситуация:в 3х комнатной государственной квартире проживает две семьи.Первая-моя мама,брат и я,вторая-мамина родная сестра,которая постоянно устраивает скандалы,приводит различных людей,которые орут на все квартиру,а так же постоянно приводит новых ухажоров.Так вот в чем вопрос-может ли ее ухажор проживать в нашей(мы не согласны с его проживанием в квартире,хоть них и отдельная комната) квартире(мама главный квартиросъемщик) и устанавливать свои порядки?Спасибо за ответ.

петрова анна :: минск


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 1

Не может проживать без согласия всех зарегистрированных. Вызывайте милицию на его приходы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.09.2014 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2014 в 16:24

дело в том,что мы вызывали милицию,но они сказали ,что он имеет право проживать,т.к.он живет вместе с маминой сестрой в комнате,а не с нами

петрова анна :: минск


  Ответов: 2

вы написали что квартира государственная, это ключевое, значит, приехала неграмотная милиция, на крую нужно жаловаться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.09.2014 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если сестра матери является нанимателем комнаты, то спрашивать разрешения на проживание своих ухажоров она не обязана. если во всей квартире один наниматель, то без согласия его и всех совершеннолетних членов его семьи, проживающих с нанимателем, ухажоры проживать не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271529: .Могут ли выселить из общежития если мы в нем зарегистрированы , но не проживаем.

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 270538: отсудить проживание дочери со мной

Вопрос № 269861: могут ли выселить с общежития если человек уволился с предприятия и если он проработал на этом предпрятии более 10 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы