Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира лицензия аренда раздел имущества имущество работа прописка контракт молодая семья право недвижимость права беременность строительство налоги армия ребенок алименты декретный отпуск зарплата льготный кредит продажа распределение суд налог увольнение оформление документов отпуск брак долг раздел развод документы компенсация очередь выселение кредит льготы иск жилье пособие договор наследство оплата сроки общежитие приватизация оформление гражданство амнистия ип регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216878 Опубликовано 30.09.2014 в 13:22

ЭТО ПРАВОМЕРНО

Я ГР РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУСЬ С ЖЕНОЙ БРАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО ПРИЧИНАМ ДВОЕ ДЕТЕЙ МЫ ПРОСРОЧИЛИ 90 ДНЕЙ НА ПОДАЧУ ДОК НА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ОПЛАТИЛИ ШТРАФ И ЖЕНА ВЫЕХАЛА В РОССИЮ ВНОВЬ ВЕРНУЛАСЬ ПО ЗАКОНУ ОНА МОЖЕТ НАХАДИТЬСЯ ДО 30 ДНЕЙ ПАТОМ ЕЙ ДАЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТРИ МЕСЯЦА А НАМ ОТКАЗЫВАЮТ В МОЗЫРЕ МОЛ ВЫ ПРОСРОЧИЛИ 90 ДНЕЙ НО МЫ ОПЛАТИЛИ ВСЕ ШТРАФЫ И ВЫЕХАЛИ И В НОВЬ ВЬЕХАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАКОНЫ РАЗВЕ ТАКИЕ ЧТОБ РАЗЛУЧАТЬ СЕМЬИ МОЛ МАТЬ ПУСТЬ ЕДЕТ В РОССИЮ А ДЕТИ С ВАМИ БУДУТ ЭТО РАЗВЕ ПРАВОМЕРНО МЫ ДЕНЬ ПРАСРОЧИЛИ ВСЕГО

ковалевич игорь вячеславович :: мозырь


Ключевые слова: РЕГИСТРАЦИЯ И ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

  Ответов: 1

Если брак не зарегистрирован, нет у Вас жены и вы никакая не семья. Из вопроса не ясно, какое гражданство у Вашей сожительницы и каковы ее правовые основания на проживание в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2014 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы