Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление очередь оформление документов строительство брак отпуск амнистия молодой специалист долг недвижимость гражданство аренда ребенок льготы квартира отработка лицензия раздел сроки регистрация беременность продажа молодая семья иск армия работа налог декретный отпуск суд кредит документы налоги общежитие право договор имущество прописка ип пособие компенсация наследство алименты развод распределение увольнение льготный кредит контракт жилье приватизация оплата зарплата права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216876 Опубликовано 30.09.2014 в 12:29

пенсия по потере кормильца

должны ли платить пенсию по потере кормильца если на момент смерти родителя мне было 18 лет? при этом я учился на дневной форме.

мороз павел :: новополоцк


Ключевые слова: льготы, пения, сирота, гарантии

  Ответов: 1

Должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.10.2014 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2014 в 12:51

Дело в том что я получал пособие по потере кормильца (отца), а когда не стала мамы, в отделе пенсий сказали что я не являюсь круглой сиротой, и отказали в пенсии. Правомерно ли это, ведь мне только 18?

павел мороз :: новополоцк


  Ответов: 1

Круглой сиротой Вы не являетесь. Имеете право получать пенсию или за отца или за мать, что выгоднее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.10.2014 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 252548: Гарантии при реорганизации

Вопрос № 246312: Какие права и гарантии согласно ТК имеют женщины, воспитывающие детей от 3 до 14 лет ?

Вопрос № 243135: Имеют ли право отказать в ремонте или в возврате денег?

Вопрос № 242065: имеют ли право на получении единовременной выплаты пенсионеры. Имею ли я право на возврате страховки от банка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы