Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод права раздел раздел имущества регистрация суд право контракт иск брак налог сроки амнистия продажа аренда имущество зарплата оформление документов распределение приватизация общежитие пособие наследство квартира работа лицензия молодой специалист ребенок льготный кредит долг увольнение ип строительство льготы компенсация беременность кредит прописка декретный отпуск молодая семья отработка гражданство договор документы армия отпуск оплата недвижимость жилье налоги оформление выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216849 Опубликовано 30.09.2014 в 06:28

Булет ли доплата к росийской пенсии за работу в РБ

Жена гражданка РФ,проживает в РБ по виду на жительство.Пенсию получает росийскую,но вот проработала 9 лет в РБ,высчитывали в пенсионный фонд РБ деньги. 1 Будет ли доплата к пенсии? 2 Сколько лет надо проработать в РБ чтобы доплатили к пенсии?

ленчевский владимир :: фаниполь


Ключевые слова: доплата., Пенсия

  Ответов: 1

Если пенсия назначена в 55 лет или льготная после 01.08.2006 года, то периоды работы после назначения пенсии не учитываются, по законодательству РБ либо пенсия - либо работа (ст.66 Закона РБ "О пенсионном обеспечении"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.10.2014 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2014 в 05:50

Через год будет 10 лет работы в РБ.И если перейти на пенсию РБ,то будет ли защитан росийский стаж работы в расчёт пенсии?

ленчевский владимир :: фаниполь


  Ответов: 1

Перейти на пенсию РБ Ваша жена не сможет, она гражданка РФ. Беларусь будет платить за стаж отработанный до 13.03.1992 года и за белорусский стаж, а Россия за весь остальной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.10.2014 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259368: имеет ли право руководитель отменить мне совмещение профессий

Вопрос № 241592: Может ли продавец требовать от меня доплаты за товар?

Вопрос № 251168: Когда я могу оформить пенсию?

Вопрос № 248957: Имея стаж раблоты в разных странах какое право имею на пенсию?

Вопрос № 248134: Какие нужны документы для оформления такой пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы