Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья пособие налоги суд беременность отпуск ребенок декретный отпуск кредит налог ип распределение молодой специалист оформление документов регистрация оформление льготы увольнение приватизация строительство наследство брак работа имущество лицензия раздел имущества зарплата отработка договор иск документы квартира амнистия оплата недвижимость развод общежитие алименты право компенсация аренда льготный кредит долг очередь прописка продажа контракт жилье гражданство права выселение раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216805 Опубликовано 28.09.2014 в 20:41

Нужно ли мне возмещать стоимость обучения

Здравствуйте!Я училась в колледже(2008-2011)на бюджетной основе.Было распределение,но я отказалась в связи с уходом в отпуск по уходу за ребёнком(диплом получила 24июня,а больничный лист с 1 июля).Чтобы мне выплатили больничный я становилась на учёт в центре занятости населения.Диплом получила вместе со справкой о самостоятельном трудоустройстве.На данный момент я устраиваюсь на работу НЕ по специальности.Нужно ли мне будет возмещать стоимость обучения колледжу?

Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: Выплата, колледж

  Ответов: 1

Вы же пишите, что вам выдали справку о самостоятельном трудоустройстве. Устраивайтесь как хотите: по специальности, не по специальности. Стоимость обучения возмещают молодые специалисты, принятые на работу по распределению и не отработавшие установленный срок работы по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.09.2014 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254553: Выплата

Вопрос № 205458: Увольнение по договору подряда

Вопрос № 201780: Как получают дородовые ИП

Вопрос № 201262: Могут ли мне дать отсрочку или уменьшить сумму?

Вопрос № 136405: Как выплачивать алименты ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы