Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги налог аренда прописка льготный кредит недвижимость оформление документов иск пособие имущество выселение зарплата права молодая семья отпуск суд армия ребенок наследство долг раздел имущества строительство общежитие оформление декретный отпуск договор контракт оплата лицензия работа отработка распределение сроки продажа молодой специалист регистрация очередь гражданство приватизация жилье льготы брак беременность документы алименты раздел право амнистия увольнение кредит развод квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216804 Опубликовано 28.09.2014 в 20:41

имеют ли право соседи вставить замок в общую тамбурную дверь без моего согласия?

Я против установки замка в общую тамбурную дверь. На этаже пять квартир. Против только я. Скажите мне пожалуйста, как мне поступить., если соседи установят замок против моей воли.

Илюшина Ольга :: Минск


Ключевые слова: несогласие на общий замок

  Ответов: 1

Еслм не договоритесь -- в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.09.2014 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2014 в 22:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ЖЭСЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАМОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕМОНТИРОВАН . ЕГО В ОБЩЕЙ ТАМБУРНОЙ ДВЕРИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПРИЧИНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАРУШЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ПРЕДПИСАНИЕ СОСЕДЯМ ПРИНЕСЛИ ПОКВАРТИРНО НА ДЕМОНТАЖ ЗАМКА. НО СОСЕДИ НЕ СОБИРАЮТСЯ СНИМАТЬ ЗАМОК. У МЕНЯ КЛЮЧЕЙ НЕТ. ДВЕРЬ СЕГОДНЯ ВСЕ ОСТАВЛЯЛИ НАРАСПАШКУ.НО ЭТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА- КТО-НИБУДЬ ЗАХЛОПНЕТ ДВЕРЬ И Я МОГУ НЕ ПОПАСТЬ К СЕБЕ В КВАРТИРУ. ЧТО ДЕЛАТЬ КРОМЕ ОБРАЩЕНИЯ В СУД? Я ИМЕЮ ВВИДУ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДО СУДА?

Илюшина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Пишите в ЖЭС, что предписание не выполняется. А вести себя нужно хорошо. Не скандалить, не хулиганить. Иначе может быть самоуправство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.09.2014 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы