Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира налог документы пособие оплата раздел амнистия выселение право сроки недвижимость беременность приватизация гражданство работа увольнение аренда льготы компенсация наследство продажа молодая семья оформление оформление документов строительство общежитие очередь развод молодой специалист договор брак декретный отпуск ип прописка лицензия ребенок налоги права имущество суд распределение отпуск жилье льготный кредит зарплата регистрация долг отработка алименты раздел имущества иск кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216794 Опубликовано 28.09.2014 в 15:14

Регистрация ТС в РБ

Здравствуйте.Я проживаю в РП, имею паспорт серии PP и ПМЖ в РП.Имею ТС на польских номерах и собираюсь сделать транзитные номера в РБ.Работаю моряком и вот собственно вопрос.Могу ли я оформить автомобиль на отца,либо написать какую-то доверенность на право управления этим ТС, пока я буду находиться в рейсе. И можно ли будет позже полностью оформить авто на него без растаможки?

Лермонтов Александр :: Гродно


Ключевые слова: Растаможка, Авто

  Ответов: 1

Как Вы хотите " сделать транзитные номера в РБ" ? Автомобиль Вы можете ввезти как нерезидент на срок до одного года, но иные лица не смогут им владеть и пользоваться. Может автомобиль везти отец, пр условии обеспечения уплаты таможенных платежей (оставить на таможне залог в сумме растаможки, при обратно вывозе автомобиля деньги возвращаются). Ввезти автомобиль навсегда беспошлинно можете при обратном переселении в РБ (т.е. снятие с консульского учета, обмен паспорта с РР на обычный). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.09.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263019: Растаможка полуприцепа

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы