Вопрос № 216783 Опубликовано 28.09.2014 в 00:03

Имеет ли право работодатель меня не уволить?

Здравствуйте,скажите пожалуйста я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3лет,у меня заканчивался контракт и мне пришлось его продлить на 2 месяца 26 дней так как выходить на работу не буду.Я нашла другую работу могу ли я уволиться с прежней работы до конца контракта?

Судакова Марина :: Гомель

Ключевые слова: увольнение, контракт, работа

  Ответов: 1

Вы не указали оснований для расторжения. Это не причина.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.09.2014 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2014 в 15:31

Хорошо,если новое место работы не причина для увольнения,то какая тогда причина должна быть.....?

Судакова Марина :: Гомель

  Ответов: 1

Соглашение сторон, истечение срока действия контракта.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.10.2014 в 19:22