Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия алименты работа документы амнистия гражданство суд имущество договор ребенок беременность оформление квартира сроки прописка общежитие компенсация недвижимость льготы увольнение жилье отработка брак права приватизация льготный кредит ип налоги регистрация продажа молодой специалист строительство аренда пособие армия контракт очередь раздел имущества кредит оформление документов долг молодая семья оплата зарплата налог иск раздел декретный отпуск наследство распределение отпуск выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216752 Опубликовано 26.09.2014 в 19:18

возмещение морального ущерба, за ограбленную квартиру

здавствуйте, мою квартиру ограбили, и преступников задержали, могу ли я подать на них иск о возмещении мне морального ущерба? спасибо

Сильченко Андрей :: Гомель


Ключевые слова: кража, ущерб, ограбление

  Ответов: 1

Можете, но не прямо сейчас, а когда суд будет рассматривать уголовное дело в отношении их. До этого, обратитесь к следователю с ходатайством о признании Вас гражданским истцом, ввиду того, что действиями преступников Вам причинен материальный и моральный вред, после чего подготовьте исковое заявление, которое можете передать для приобщения к материалам дела через следователя, или же (что лучше, на мой взгляд) направить непосредственно в суд после того, как дело будет передано туда на рассмотрение (но до начала заседаний). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2014 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 123713: Помогите разобраться в деле

Вопрос № 273637: Как вернуть украденное квартирантами имущество?

Вопрос № 272989: Будет ли состав преступления

Вопрос № 271248: Прекратить обвинение в краже по соглашению сторон

Вопрос № 270906: Могут ли меня обвинить в том, чего я не совершала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы