Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы молодой специалист кредит квартира строительство зарплата наследство отработка распределение иск пособие очередь недвижимость алименты продажа оплата развод льготы раздел имущества беременность амнистия декретный отпуск права регистрация компенсация льготный кредит аренда оформление лицензия долг ип ребенок налог выселение оформление документов право армия налоги гражданство отпуск молодая семья контракт общежитие раздел приватизация жилье работа сроки договор увольнение брак прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216744 Опубликовано 26.09.2014 в 17:11

замена водительского удостоверения

Подскажите, с видом на жительство в РБ, могу ли ездить на своей машине на бел.номерах ,но со своим водит.удостоверением (евро)? Если нужно менять, то как это сделать ? отдадут ли моё удостоверение?

Астахова Жанна :: Осиповичи


Ключевые слова: водительское удостоверение, сроки

  Ответов: 1

Иностранное водительское действует 90 суток со дня получения вида на жительство в Беларуси, в течение которых его нужно обменять на белорусское, для чего обратиться в МРЭО по месту жительства. Иностранное водительское могут отдать с отметкой "аннулировано" или переслать иностранному органу, выдавшему его. Еще по теме: http://www.abw.by/news/137042/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2014 в 18:01

а у меня не будет проблем с обменом ,если вид на жительство у меня год ,а я сейчас буду менять?проблем с ГАИ не было, т.к. не ездила за рулём

Астахова Жанна :: Осиповичи


  Ответов: 1

Я не могу знать, будут у Вас проблемы или нет. Что не ездили, хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2014 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 281997: Как правильно заменить водительское удостоверение Австралии на права РБ? Нужно ли?

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы