Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление строительство имущество компенсация раздел имущества развод раздел отпуск ребенок контракт налоги квартира право права наследство льготы брак налог долг увольнение аренда гражданство зарплата договор работа продажа алименты армия пособие молодая семья отработка беременность регистрация сроки молодой специалист распределение суд выселение общежитие лицензия очередь прописка декретный отпуск льготный кредит кредит документы оформление документов иск оплата приватизация ип недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216700 Опубликовано 26.09.2014 в 09:42

какой документ оформить?

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Муж (мы в зарегистрированном браке) собрался купить новую машину. Какой документ (кроме брачного договора) я могу оформить и где, что не претендую на 50% стоимости этой покупки.

Полковская Мария :: Минск


Ключевые слова: не претендую, оформление, Документ

  Ответов: 1

Приобретая автомобиль, оформляете договор купли-продажи. В нем продавцом выступает продавец, а покупателем - муж. И прописываете отдельным пунктом в договоре, что Вы не имеете доли в праве собственности на данное имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2014 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247752: Прения

Вопрос № 247751: Прения

Вопрос № 245466: Действительная справка

Вопрос № 238452: Документ о том, что не состою в браке.

Вопрос № 228172: Какой документ регламентирует согласование на замену окон в многоквартирном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы