Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира жилье амнистия зарплата молодой специалист договор прописка декретный отпуск право налог кредит пособие очередь льготный кредит долг продажа недвижимость гражданство общежитие отпуск армия сроки отработка права льготы налоги молодая семья иск ип оформление документов раздел имущества документы суд беременность оплата распределение имущество работа компенсация контракт выселение лицензия алименты раздел брак наследство увольнение развод аренда регистрация строительство оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21668 Опубликовано 17.03.2008 в 18:49

Скажите, пожалуйста, как получить лицензию на розничную торговлю канцелярскими товарами?

Марина Козел :: Минск


  Ответов: 1

Уточните вопрос. Куда обратиться или какие документы для этого нужны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2008 в 22:20

Скажите, пожалуйста, как получить лицензию на розничную торговлю канцелярскими товарами? Куда обратиться или какие документы для этого нужны?

Марина Козел :: Минск


  Ответов: 1

Перечень документов можете посмотреть здесь http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.03.2008 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 19:47

Я хочу узнать, где мне подавать документы на получение лицензии на розничную торговлю, если наша фирма зарегистрирована в Партизанском районе, а павильон, в котором будет осуществляться торговля, находится в Московском районе г.Минска? Заранее вам благодарна. Марина.

Козел Марина :: Минск


  Ответов: 1

В отдел лицензирования Мингорисполкома. Пл. Свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.03.2008 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы