Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация раздел имущества увольнение брак гражданство продажа лицензия документы пособие развод договор зарплата иск декретный отпуск кредит налоги общежитие жилье работа очередь ребенок льготный кредит ип квартира льготы суд оформление документов оплата молодой специалист отработка отпуск долг права оформление амнистия аренда регистрация молодая семья контракт прописка право налог армия строительство выселение имущество беременность компенсация наследство недвижимость распределение алименты сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216658 Опубликовано 25.09.2014 в 13:38

необходимость свидетельства о рождении

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на получение разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь в связи с этническими корнями необобходим оригинал свидетельства о рождении или достаточно заверенной нотариально ксерокопии?

Еремин Сергей Алексеевич :: Донецк


Ключевые слова: свидетельство о рождении

  Ответов: 1

думаю, что в вашей ситуации документы примут и с заверенной копией. Попробуйте отдать то, что у вас имеется, если будут проблемы - пишите. Единственное при подаче заявления письменно пометьте, по какой причине у вас нет возможности представить оригинал. Только ПИСЬМЕННО это укажите, чтобы у них не было шансов отказать. Если откажут, то это будет тоже письменно и будем смотреть по причинам отказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 25.09.2014 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264160: можно ли в свидетельстве о рождении не указывать национальность родителей

Вопрос № 261665: Можно ли поменять белорусский вариант имени в свидетельстве о рождении ребенка

Вопрос № 261529: Заменить свидетельство о рождении, если в имени ошибка?

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы