Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск брак оплата льготный кредит увольнение аренда квартира алименты право долг продажа очередь зарплата жилье компенсация ребенок контракт ип договор документы молодой специалист наследство беременность иск отпуск налог приватизация молодая семья раздел имущества прописка выселение распределение лицензия сроки раздел оформление документов пособие недвижимость развод оформление строительство регистрация налоги работа отработка права гражданство льготы общежитие армия кредит амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216657 Опубликовано 25.09.2014 в 13:15

Как добиться выполнения гарантийных обязательств от сервисного центра?

Был куплен телефон в интернет-магазине. Через полтора месяца эксплуатации произошла неисправность( сгорел разъем для зарядки, хоть и использовалось оригинальное зарядное устройство). Сервисный центр ссылается на то, что использовалась неоригинальное зарядное устройство. Дословно это звучало так: "Вы пихали туда непонятно что, вот разъем и расплавился". Подлежит ли этот случай гарантийному обслуживанию и как можно добиться, чтобы сервисный центр выполнил свои гарантийные обязательства?

Колыбенко Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: гарантийное обязательство

  Ответов: 1

Если возникает спор о причинах неисправности телефона, нужно проводить экспертизу. Можете провести экспертизу самостоятельно. В случае, если подтвердится, что неисправность производственного характера, стоимость экспертизы вам возместят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.09.2014 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159297: Исправление недостатков по гарантийному обязательству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы