Вопрос № 216637 Опубликовано 25.09.2014 в 08:55

Как выписать бывшего владельца

Доброе утро!Пару месяцев назад покупал однокомнатную квартиру. Бывший владелец квартиры -- до сих пор прописан в этой квартире. Связаться с ним нет возможности. Каким образом его можно выписать из квартиры? Владельцем квартиры по всем документам являюсь я.

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

В судебном порядке.  

Наталья Шишло :: 25.09.2014 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2014 в 10:32

Подскажите в какой суд надо обращаться? И какие документы для этого необходимы?

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

В суд района по последнему известному вам месту проживания (регистрации) бывшего собственника квартиры. Все документы, подтверждающие, что вы являетесь собственником квартиры, выписка из лицевого счета.  

Наталья Шишло :: 26.09.2014 в 10:54