Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод брак пособие распределение алименты отработка очередь амнистия аренда налоги иск молодая семья прописка кредит сроки контракт выселение ип зарплата молодой специалист льготы договор налог документы недвижимость регистрация ребенок гражданство приватизация продажа беременность оформление раздел имущества имущество суд работа декретный отпуск строительство права компенсация жилье оплата лицензия армия льготный кредит отпуск общежитие оформление документов долг квартира раздел право наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21663 Опубликовано 17.03.2008 в 17:54

В 2006 году моему гражданскому мужу был вынесен приговор 9 лет с конфискацией имущества. Так же был конфискован автомобиль, хотя этот автомобиль был куплен за мои средства, но суд не нашел достаточных доказательств, дабы подтвердить это. В 2008 году этот автомобиль выставляется на аукцион. Вопрос: имею ли я какие либо льготы в аукционе по отношению к другим? Можно ли выкупить автомобиль, не доводя дело до аукциона?

Мартова Ольга :: Слуцк


  Ответов: 1

1. Ето не муж. 2. Обязанность доказыщать, на чьи средства приобретен автомобиль и какие гражданско-правовые отношения у Вас с собственником авто лежит на Вас. Предположу, что данные обстоятельства Вы просто не смпгли никак подтвердить, из чего делаем вывод: деньги на автомобиль Вы просто подарили свему (бывшему в данныл момент) сожителю. Льгот нет, выкупайте автомобиль в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2008 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы