Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества продажа отпуск право приватизация лицензия развод брак компенсация иск сроки ип прописка молодой специалист льготы недвижимость пособие оформление выселение налог договор имущество аренда жилье зарплата документы оплата алименты отработка беременность строительство регистрация амнистия армия ребенок оформление документов очередь права работа льготный кредит налоги декретный отпуск гражданство суд контракт увольнение квартира молодая семья долг наследство распределение раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216579 Опубликовано 24.09.2014 в 11:07

имеет право работодатель не оплачмать мне всё дни

Добрый день. Работаю посменно 3/3 ушла на больничный, оплатили только мои рабочие а не календарные дни...так можно?

Щерба Елена :: Минск


Ключевые слова: оплата больничных

  Ответов: 1

Нет. Больничный оплачивается за календарные дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.09.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2014 в 00:06

Подскажите пожалуйста куда сейчас можно обратиться чтобы мне оплатили всё дни больничного? Я бухгалтеру обращалась она сказала всё правильно, но я знаю что не так.

Щерба Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться в ФСЗН по месту постановки на учет вашего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.09.2014 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257044: оплата больничных

Вопрос № 235395: почему работающему(платящему подох. налог)гр. украины имеющему вид на жительство в рб, платная медицина ?

Вопрос № 228150: не оплачен больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы