Вопрос № 216574 Опубликовано 24.09.2014 в 10:16

смена места жительства и постановка на учет нуждающихся у улучшении жил. условий

Здравствуйте, вопрос в следующем: я с семьей стою на очереди на улучшение жилищных условий в городе Пинске, на данный момент запланировали переезд в Солигорск, если мы переедем, в Солигорске становиться на очередь нужно заново? или возможна постановка на учет нуждающихся по дате постановки в городе Пинске?

Екатерина :: Солигорск

Ключевые слова: смена места жительства и постановка на учет нуждающихся у улучшении жил. условий

  Ответов: 1

заново  

Наталья Шишло :: 24.09.2014 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2014 в 11:19

А если я построю жилье в Пинске (как нуждающиеся в улучшении жилищных условий)смогу ли я его продать в связи с переездом?

Екатерина :: Солигорск

  Ответов: 1

Можете, если полностью погасите льготный кредит и получите согласие исполкома на отчуждение квартиры, построенной с использованием льготного кредита  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2014 в 20:03