Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит строительство договор квартира зарплата общежитие декретный отпуск прописка оформление документов имущество контракт документы недвижимость выселение работа очередь молодой специалист беременность амнистия права распределение кредит армия суд раздел имущества раздел налог пособие ребенок брак наследство продажа ип отработка развод сроки алименты оформление долг оплата регистрация иск отпуск компенсация лицензия молодая семья право жилье льготы гражданство увольнение налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216556 Опубликовано 23.09.2014 в 23:01

Как обезопасить себя при продаже автомобиля?

Здравствуйте!Подскажите , пожалуйста, как обезопасить себя при продаже автомобиля? А то что-то очень резко появились у нас покупатели (не очень славяне). И все их устраивает, и что машина глохнет, и что пороги обиты, и газовое оборудование готовы нам оставить за дополнительную скидку в 100 долларов.. как-то подозрительно :)Как можно обезопасить от мошенников?

AlenaAlena :: Minsk


Ключевые слова: , автомобиль, имущество, продажа

  Ответов: 1

Что-то не совсем понимаю смысл вопроса. Не хотите продавать - так не продавайте, в чем проблема? На что обратить внимание? Ну, обратите на всё! Как минимум - договор, расчет, никаких доверенностей и т.п. (см. дополнительно здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 ) А предубеждения насчет национальной принадлежности - это всего лишь стереотипы. Вон в фильме "Брат-2" некто Куйбышев горячо убеждал Данилу, что "Мы, гусские, своих не обманываем", а далеко потом Данила на ней уехал ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2014 в 04:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 258401: Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы