Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация беременность иск алименты молодой специалист распределение регистрация раздел общежитие строительство льготный кредит развод очередь договор декретный отпуск ип права контракт амнистия оплата долг приватизация оформление документов молодая семья отпуск кредит документы налоги гражданство армия право льготы прописка недвижимость лицензия имущество увольнение выселение отработка зарплата сроки работа квартира раздел имущества брак жилье продажа суд аренда оформление ребенок наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216537 Опубликовано 23.09.2014 в 17:00

После проведения экспертизы сервис не обнаружил в работе прибора никаких отклонений. Что делать?

Добрый день!6 сентября предоставлена для поверки работоспособности плита Oursson IP1220T/DC в сервис центр. В результате 3 дней (куплена 2 сентября) эксплуатации были обнаружены следующие дефекты: посторонний шум при работе, пол дня не работала ни с одной посудой (в том числе и посуду фирмы производителя плитки, которая предназначена для индукционных плит), время нагрева 2 литров воды возросло с 5 минут до более 10 минут при этом процесс нагрева плиты периодически прерывается (по данным руководства по эксплуатации стр. 10 должна составлять 4 мин. 46 сек.). В результате после проведения экспертизы сервис не обнаружил в работе плитки никаких отклонений. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моем случае?Спасибо!

Константин :: Минск


Ключевые слова: сервис

  Ответов: 1

Пишите заявление продавцу о необходимости проведения независимой экспертизы за его счет. Если отказывается, обратитесь сами. Если результат в Вашу пользу, продавец должен возместить Вам расходы на экспертизу и заменить товар (возвратить деньги, отремонтировать - в зависимости от требования). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 23.09.2014 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259396: Как мне вернуть свои деньги за ноутбук и 150 рублей, которые я заплатила обществу?

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 215237: Сроки сдачи мобильного телефона по гарантии

Вопрос № 200769: Сервис отказывает в ремонте по гарантии

Вопрос № 195585: как я могу получить свой гарантийный ремонт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы