Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира оформление документов работа ип кредит право оформление очередь строительство приватизация молодая семья льготы документы права отработка недвижимость распределение общежитие сроки гражданство контракт армия жилье льготный кредит увольнение пособие иск алименты долг лицензия суд наследство молодой специалист имущество отпуск прописка ребенок зарплата декретный отпуск налог продажа договор раздел развод амнистия раздел имущества выселение регистрация компенсация налоги оплата брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216497 Опубликовано 23.09.2014 в 00:24

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА?

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА?

ЛАГУНОВИЧ ОКСАНА :: МИНСК


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Если завещатель сам пожелает об этом, то может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2014 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2014 в 00:02

Укажите, пожалуйста, статью и пункт закона РБ. На всякий случай уточню вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА, В ПОЛЬЗУ КОТОРОГО СОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ?

ЛАГУНОВИЧ ОКСАНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Читайте Гражданский кодекс РБ, раздел IV "Наследственное право". Статья и пункт могли бы иметь место, если бы имелся запрет на присутствие. А что не запрещено, то разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 01.10.2014 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 257523: Имею ли право на долю в наследстве??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы