Вопрос № 216497 Опубликовано 23.09.2014 в 00:24

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА?

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА?

ЛАГУНОВИЧ ОКСАНА :: МИНСК

Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Если завещатель сам пожелает об этом, то может  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2014 в 07:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2014 в 00:02

Укажите, пожалуйста, статью и пункт закона РБ. На всякий случай уточню вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ ЛИЦО ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЗАВЕЩАНИЯ ЗАВЕЩАТЕЛЕМ У НОТАРИУСА, В ПОЛЬЗУ КОТОРОГО СОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ?

ЛАГУНОВИЧ ОКСАНА :: МИНСК

  Ответов: 1

Читайте Гражданский кодекс РБ, раздел IV "Наследственное право". Статья и пункт могли бы иметь место, если бы имелся запрет на присутствие. А что не запрещено, то разрешено.  

Игорь Олегович :: 01.10.2014 в 10:04