Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд лицензия продажа раздел квартира распределение работа оплата контракт отпуск аренда отработка налоги льготный кредит долг алименты недвижимость льготы армия имущество раздел имущества развод оформление зарплата увольнение кредит права право очередь налог общежитие ип оформление документов ребенок молодая семья амнистия пособие документы сроки брак договор жилье приватизация молодой специалист прописка компенсация иск наследство декретный отпуск строительство гражданство беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216480 Опубликовано 22.09.2014 в 18:56

Предоставляют жилье беженцам из Донецкой обл. в день приезда в Брест?

Добрый день. Из-за известных событий в нашем городе возникла необходимость выехать в другую страну. Хотим переехать в Республику Беларусь в Брест или в Брестскую обл. Куда можно обратиться когда приедем в Брест, что бы получить временное жилье пока найдем работу? С вокзала ехать не куда.И подскажите пожалуйста, по какому адресу обратиться для оформления всех необходимых разрешений для устройства на работу. Семья из двух человек- муж и жена, возраст 41 год.

Домбровская Eлена :: Славянск


Ключевые слова: жилье беженцам из Украины

  Ответов: 1

На сайте http://vacancy.mintrud.by/user/Pages/Public/Agro.aspx найдите себе работу с предоставлением жилья. Свяжитесь с потенциальным нанимателем, возможно вам что-нибудь и предложат. ПыСы. в Беларуси еще ни одному переселенцу из ЛуганДона статус беженца не предоставили и вряд ли вы станете первыми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2014 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2014 в 09:56

Спасибо за совет. Именно такую работу мы и собираемся искать. Но конкретный вопрос- есть ли какая-то возможность в Бресте получить временное жилье на короткое время, пока муж устроится на работу? Куда обратиться по приезду на вокзал?

Домбровская Eлена :: Славянск


  Ответов: 1

Нет такой возможности. Для регистрации обращаться в отдел по гражданству и миграции, но жилье они не предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.09.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы