Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит общежитие распределение аренда очередь молодая семья имущество строительство налог лицензия армия брак отпуск налоги документы ребенок квартира долг права договор оформление приватизация амнистия суд ип льготы оформление документов отработка выселение пособие недвижимость право работа алименты раздел имущества компенсация наследство беременность жилье регистрация развод иск сроки оплата контракт продажа прописка декретный отпуск зарплата молодой специалист раздел гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216471 Опубликовано 22.09.2014 в 17:33

Как оформить пенсию по регистрации в дачном кооперативе?

Возможно ли оформить пенсию по возрасту, если я зарегистрирован в своей приватизированной даче в садовом товариществе, где постоянно проживаю по причине отсутствия другого жилья?

Любовь :: Гомель


Ключевые слова: отсутствие другого жилья, регистрация в дачном кооперативе, пенсия

  Ответов: 2

Никак. Пенсия назначается по месту постоянной регистрации, на даче такой регистрации быть не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2014 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, все решается комиссией по назначению и выплате пенсии. Обращайтесь в управление социальной защиты по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2014 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2014 в 16:24

Уважаемые юристы! Благодарю за ответы и оперативность, но ответ Елены мне больше по душе...он человечнее и теплее. За что - отдельное спасибо! Я обязательно воспользуюсь предложенным советом. Ну, не может пожилой, одинокий, человек найти постоянную регистрацию ( даже за деньги), хотя и работает, и имеет какую-ни-какую собственность.

Любовь :: Гомель


  Ответов: 1

Успехов Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.09.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2015 в 20:50

Елена! Еще раз благодарю за совет...Все разрешилось - ура! Пенсии быть! С Новым годом!

Любовь :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2015 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261973: Сохраняется ли пенсия по инвалидности при выезде на ПМЖ

Вопрос № 260792: страховой стаж

Вопрос № 259937: Имею ли я право обратится за назначением трудовой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы