Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение молодая семья декретный отпуск льготный кредит гражданство недвижимость регистрация сроки аренда право жилье работа льготы выселение суд документы отработка ребенок раздел долг строительство приватизация прописка амнистия ип армия развод молодой специалист договор налог зарплата пособие оформление документов налоги контракт кредит оплата иск беременность компенсация увольнение квартира очередь общежитие алименты отпуск права оформление раздел имущества продажа брак наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216463 Опубликовано 22.09.2014 в 15:44

Регистрация товарного знака ИП

Здравствуйте. Я являюсь ИП. Хочу открыть магазин и зарегистрировать товарный знак на английском языке (т.е. сделать вывеску на англ.языке).Данное название не должно быть уже зарегистрированно только на тер. РБ?

Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: ИП, регистрация, товарный знак, вывеска

  Ответов: 1

Данное название не должно быть уже зарегистрированно только на тер. РБ для выбранных Вами товаров и услуг. Есть еще критерий общеизвестности, однородности, международные регистрации на территории РБ, но в 2-х словах это не объяснить. Обращайтесь к специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.09.2014 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175616: Имею ли я право использовать название сайта как название магазина на вывеске?

Вопрос № 168222: Как фирме приобрести вывеску,изготовленную учредителем

Вопрос № 161164: Согласование на название магазина и вывеска?

Вопрос № 57514: Надо ли платить за вывеску салона

Вопрос № 268545: Можно ли запретить продавать товар своего бренда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы