Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда раздел развод договор оплата выселение ребенок строительство контракт кредит общежитие продажа лицензия увольнение документы зарплата распределение брак сроки имущество права молодой специалист компенсация отпуск пособие недвижимость суд наследство амнистия декретный отпуск прописка армия жилье молодая семья долг алименты гражданство ип работа налоги льготный кредит оформление отработка приватизация налог право льготы беременность иск раздел имущества оформление документов регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21646 Опубликовано 17.03.2008 в 12:58

Собственник имущества УП своим решением назначает директора. Вправе ли собственник подписывать контракт с директором? Нужно ли еще издавать приказ о принятии на работу?

Саврицкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вправе. Нужно еще издать приказ о вступлении в должность директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.03.2008 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2008 в 11:32

Извините, а кто подписывает в этом случае приказ? И еще, где можно найти типовые формы данных документов? Спасибо.

Лукашевич Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Собственник подписывает контракт, а приказ - директор. Формулировка примерна такая: "Вступаю в должность директора ООО "1111" с 11.02.2008 г." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 10:13

А печать на контракте ставится?

Саврицкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

А у Вас что есть печать у Собственника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Печать не является обязательным реквизитом. Главное, что подпись есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы