Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость зарплата документы раздел договор отработка льготы контракт налоги пособие имущество суд распределение молодая семья брак беременность декретный отпуск развод алименты очередь оплата льготный кредит компенсация амнистия ребенок кредит строительство регистрация аренда право сроки лицензия прописка оформление выселение налог квартира увольнение работа оформление документов жилье приватизация продажа иск общежитие гражданство наследство раздел имущества ип молодой специалист права отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216453 Опубликовано 22.09.2014 в 14:03

Имеет ли право милиция обвинять невиновных

Здравствуйте, пару месяцев назад у меня в доме в моем подъезде был пожар. Между 1 и 2 этажем стояла детская коляска я живу на 1. Кто -то ее подпалин она згорела до каркаса и ремонт в подъезде испортился, хотя так каковых оемонта и небыло, я около 22:00 заходила домой и разговаривала по телефону, видемо меня услышала соседка со 2 этажа и сотрудникаммилиции сообщила. Они сейчас на меня завели дело, приехали ко мне домой забрали и запугали, что бы я брала на себя. Я обращалась в прокуратуру но там мне отказали. Видимо на меня завили дело так как я курю.под подъездом, а в тот день когда был пожар мама унюхала и побежала тушить и вызвала пожарных, ну а когда пожарные потушили мама бычки которые валялись по подъезду собрала и кинула в потушенное место от пожара, в воду, а милиция сказала, что это мои окурки

Беликова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: пожар, угрозы, милиция

  Ответов: 1

Откуда милиция должна знать, что вы невиновны. Имело место определенное событие, милиция проводит проверку, опрашивает людей, наверняка назначат экспертизы. Если ряд обстоятельств будет указывать на то, что вы имеете или можете иметь к пожару причастность, то, вероятно, заведут дело. Вашу вину им нужно будет доказать, а там уже при доказанности вашей вины привлекут к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.09.2014 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249423: как выписать умершего

Вопрос № 226311: Имеет ли смысл подавать в суд?

Вопрос № 225068: Могу ли я подать в суд?

Вопрос № 203680: Законны ли такие действия со стороны ответчика?

Вопрос № 201533: нарушение правил пожарной безопасности лицом, не ответственным за их выполнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы