Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит компенсация пособие алименты долг право ребенок сроки иск приватизация льготы строительство имущество документы увольнение прописка лицензия выселение оформление раздел имущества брак гражданство наследство права декретный отпуск молодая семья продажа очередь распределение недвижимость кредит аренда регистрация квартира отработка оформление документов развод зарплата жилье отпуск ип оплата беременность контракт молодой специалист общежитие армия раздел амнистия налоги работа договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216425 Опубликовано 21.09.2014 в 21:46

Заберут ли права?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, такая ситуация:моего знакомого остановили сотрудники гаи на мотоцикле с запахом перегара. Категории на его управления нету, но есть на автомобиль и на трактор. В трубку он не дышал и в больницу на освидетельствование не возили,только были два свидетеля. Скажите,лишат ли его прав на автомобиль и трактор?

Мария Занкевич :: Мозырь


Ключевые слова: категория, права, гаи

  Ответов: 1

см. вопрос 216364 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2014 в 11:22

имет ли право сотрудники гаи выписать временое удостоверенья на право упровления транспортными средствами на месте задержания в состоянии алкагольного опьянения составив об этом протокол. и отпустить продолжать движение в этом состоянии дальше? ??

Сергей Миронов :: мозырь


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2014 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260808: присвоение 2 класса водителю

Вопрос № 257890: Получение категории

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы