Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа документы право амнистия сроки отпуск зарплата льготный кредит суд распределение договор имущество регистрация оформление приватизация увольнение оформление документов права раздел очередь аренда раздел имущества работа контракт лицензия наследство общежитие налоги пособие декретный отпуск недвижимость молодой специалист квартира молодая семья ип оплата строительство развод налог выселение армия алименты жилье кредит ребенок прописка иск гражданство беременность брак долг льготы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216396 Опубликовано 21.09.2014 в 15:05

Как узнать о запрете на выезд?

Добрый деньПодскажите :1. Если на человека поставлен запрет на выезд. Обязаны бы ли ему вручить постановление под подпись2. Где можно узнать есть ли запрет или нет. И кто его наложил.3. Как снять запрет?4. Если купил билеты , а тебя не пустили на границе, то кто возместит потраченные деньги ? Если о запрете не был в курсе до этого Заранее спасибоНуждаюсь в быстром ответе

Павел Чернявский :: Минск


Ключевые слова: запрет выезд виза

  Ответов: 1

1. Смотря кто и как наложил этот запрет. В большинстве случаев должны направить копию акта об ограничении права на выезд. 2. В отделе по гражданству и миграции. 3. В порядке, предусмотренном законодательством. Для разных органов и причин ограничения права на выезд - разный порядок. 4. Возможно, никто не возместит. А возможно, кто-то возместит. Зависит от причин и обстоятельств ограничения права на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2014 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы