Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185684
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия лицензия ребенок документы приватизация зарплата отработка очередь молодой специалист льготный кредит общежитие пособие брак отпуск раздел оформление молодая семья льготы недвижимость строительство компенсация суд армия оформление документов работа имущество права увольнение аренда иск налоги распределение алименты квартира ип долг жилье раздел имущества декретный отпуск кредит контракт прописка регистрация право договор гражданство налог наследство развод выселение беременность оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216374 Опубликовано 20.09.2014 в 23:58

имеют ли право сотрудники гаи.

а могут ли принудитильно заставить проходит мед освидетельство на подтверждение признаков алкагольного опьянения?Что такое

Сергей Миронов :: мозырь


Ключевые слова: права гаи.

  Ответов: 1

Принудительно? Ну, фактически, есть способы законно принудить к освидетельствованию, но для ГАИ в этом нет смысла - отказ от освидетельствования приравнивается к нахождении в состоянии опьянения по ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2014 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2014 в 09:28

а как мне сейчас оспорить протокол составленный сотрудником гаи где я не проходил мед освидетельство а именно мне не дали апарат алкатеста так как сказал что он не работает и в больницу я тебя не павезу потому что мне некогда .как мне быть в данной ситуации?

Сергей Миронов :: мозырь


  Ответов: 2

вы можете обжаловать действия, решения, принятые лицом, ведущим административный процесс, в том числе и после того, как постановление о привлечении вас к ответственности будет вынесено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 21.09.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе обжаловать составление в отношении Вас протокола об административном правонарушении в порядке, предусмотренном гл.7 ПИКоАП РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2014 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2014 в 11:50

падскажите а есть шансы даказать в обжалование вынесенного постановлнения о лишение прав?

Сергей Миронов :: мозырь


  Ответов: 1

Мы - юридическая консультация, а не изба-гадальня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2014 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2014 в 15:00

подскажите а есть шансы обжаловать постоновление о лишение прав и вернуть их?

Сергей Миронов :: мозырь


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2014 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы