Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов отработка распределение право лицензия армия ребенок выселение льготы налоги долг кредит имущество гражданство суд раздел имущества жилье увольнение регистрация льготный кредит строительство пособие приватизация работа наследство налог амнистия аренда молодой специалист сроки беременность зарплата оформление молодая семья недвижимость иск компенсация договор общежитие прописка ип развод отпуск квартира продажа алименты брак оплата контракт раздел документы права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216341 Опубликовано 20.09.2014 в 09:28

Как мне правильно оставить ребенка?

Здравствуйте.Очень интересует вопрос, жена хочет развестись, у нас ребенку 2 года, и родиться второй ребенок. Я не хочу развода, но если разводиться, то хочу что бы хотя бы один ребенок остался моим и воспитывался лично мною. понимаю что дети маленькие и сразу их воспитывать не получиться. но через год старшей дочке будет 3 года, и детский сад можно отдавать, хотел бы воспитывать именно Взрослую дочку. т.к быстрее решить проблемы с разводом и женой. У жены среднее образование, не когда не работала, сейчас живёт в деревни у родителей. Я с высшим образованием постоянная работа есть, живу в городе. хочу использовать любые способы что бы забрать ребенка.. это единственный смысл моей жизни последнии 3 года.

Андрей :: Новогрудок


Ключевые слова: , развод, Дети

  Ответов: 2

У родителей равные права на воспитание детей, а также на определение места жительства детей с ними. Однако практика, увы, другая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.09.2014 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Место жительства ребенка в случае отдельного проживания родителей вследствие расторжения брака или по другим причинам определяется по обоюдному согласию родителей.При отсутствии согласия между родителями спор о том, с кем будет проживать ребенок, разрешается судом исходя из интересов ребенка и с учетом его желания.Суд учитывает, кто из родителей проявляет большую заботу и внимание к ребенку, возраст ребенка и привязанность к каждому из родителей, личные качества родителей, возможность создания надлежащих материально-бытовых условий и нравственно-психологической атмосферы, обеспечения надлежащего уровня воспитания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.09.2014 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2014 в 14:52

Как я могу активно участвовать в жизни ребенка когда в данный момент он находиться с женой, в 400 км от меня? могу с трудом раз в месяц, приехать... что мне нужно сделать что бы увеличить шансы... второй ребенок родиться, она не сможет их воспитать самостоятельно, разве это не играет роль? тем более я как отец, очень хочу воспитывать своих детей, и мне не важны деньги, важен результат. Искренне надеюсь на помощь..

Андрей :: Новогрудок


  Ответов: 1

все играет роль, излагайте ваши доводы в обоснование своей позиции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.09.2014 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Вопрос № 247795: Можно ли в бобруйском суду проситьиуменьшение алиментов

Вопрос № 247739: Как рассчитываются алименты на двух детей с безроботного

Вопрос № 224016: Положено ли пособие на старшего ребенка?

Вопрос № 220852: Имеют ли право меня выселить из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы