Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь молодой специалист ип льготный кредит право общежитие долг прописка оформление компенсация налог раздел имущества алименты иск отработка суд наследство оплата гражданство строительство работа зарплата распределение ребенок контракт оформление документов недвижимость продажа выселение льготы лицензия регистрация жилье квартира брак сроки молодая семья армия пособие раздел развод договор документы права имущество кредит отпуск увольнение амнистия беременность аренда налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216330 Опубликовано 19.09.2014 в 21:16

могут ли посадить за неуплату "быстрых денег"

Здравстуйте. 2 года назад взял 1млн.рублей в Быстрые деньги. Недавно пришла бумага,что задолженность 11 мл.рублей. 3 октября суд. Я работаю в качестве ученика на заводе.Буду получать по 1,5 млн. около трех месяцев. Могут ли меня из зала суда сразу отправить в тюрьму или так называемую "ХИМИЮ"??и что мне делать?

Николай Бережков :: Новополоцк


Ключевые слова: тюрьма, быстрые деньги, задолженность

  Ответов: 1

Не посадят. И вообще, это не уголовная ответственность, просто признают должником - будут удерживать из зарплаты, пока не погаситедолг целиком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.09.2014 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2014 в 08:19

Здравстуйте. 2 года назад взял 1млн.рублей в Быстрые деньги. Недавно пришла бумага,что задолженность 11 мл.рублей. 3 октября суд. Я работаю в качестве ученика на заводе.Буду получать по 1,5 млн. около трех месяцев. Могут ли меня из зала суда сразу забрать на так называемую "ХИМИЮ"??есть знакомые,которых так забирали.

Николай Бережков :: Новополоцк


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.09.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2014 в 08:20

Здравстуйте. 2 года назад взял 1млн.рублей в Быстрые деньги. Недавно пришла бумага,что задолженность 11 мл.рублей. 3 октября суд. Я работаю в качестве ученика на заводе.Буду получать по 1,5 млн. около трех месяцев. Могут ли меня из зала суда сразу забрать на так называемую "ХИМИЮ"??есть знакомые,которых так забирали.

Николай Бережков :: Новополоцк


  Ответов: 1

Если идет уголовный процесс, и вы являетесь обвиняемым, то вполне могут. Но из вашего вопроса я понимаю, что с вас будут пытаться взыскать долг в порядке гражданского судопроизводства, тогда "на химию", как вы выразились, не заберут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.09.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 224621: Прописка новорожденного ребенка

Вопрос № 216237: Могут ли меня посадить?

Вопрос № 209535: Выплата алиментов из колонии общего режима

Вопрос № 179896: можно ли сесть в тюрьму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы