Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление аренда жилье оформление документов продажа регистрация право брак кредит распределение отпуск беременность пособие льготный кредит раздел молодой специалист общежитие налоги отработка развод декретный отпуск гражданство договор квартира ребенок очередь недвижимость сроки компенсация наследство лицензия зарплата прописка работа армия льготы амнистия раздел имущества долг приватизация суд документы выселение строительство ип иск алименты увольнение права контракт молодая семья имущество налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216283 Опубликовано 19.09.2014 в 11:24

Имею ли я право требовать, чтобы на заявление об увольнении поставили дату получения и подпись?

Собралась увольняться по соглашению сторон. Имею ли я право требовать, чтобы на моем заявление (или его копии) поставили дату получения и подпись? и на каком основании? Руководитель отказывается отдавать заявление в приемную. Спасибо.

Ламеко Наталья :: Минск


Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

Вы не можете такого требовать именно по тому, что нет для Вас такого основания (исключение - если таковое предусмотрено в локальных нормативных актах, например в Инструкции по делопроизводству этой организации). Можете направить свое заявление почтой с обратным уведомлением. P.S. расторжение трудового договора по соглашению сторон как правило предполагает соглашение сторон, т.е. если наниматель не согласен на расторжение трудового договора, то соглашение не достигается и расторжения трудового договора по соглашению сторон не происходит. Для расторжения трудового договора дата подачи заявления не имеет никакого значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.09.2014 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы