Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190073
 Всего ответов: 214783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки молодой специалист недвижимость амнистия квартира армия выселение регистрация брак отпуск аренда приватизация ип гражданство кредит раздел имущества оплата иск строительство суд налог оформление беременность имущество контракт ребенок документы молодая семья раздел налоги компенсация развод жилье прописка долг зарплата увольнение оформление документов наследство льготный кредит продажа пособие работа право отработка распределение лицензия льготы договор очередь декретный отпуск права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216273 Опубликовано 19.09.2014 в 10:10

работа с 14 лет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для устройства на работу расклейщиком объявлении с 14 лет? И какого плана нужно разрешение от родителей? Как документ или как записка? Спасибо большое.

Маша Шерешевская :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние, документы, трудоустройство

  Ответов: 1

см. ст. 26, ст.ст. 205-207, ст.ст. 272-282 ТК. Абсолютно не понятно, в чем для Вас заключается разница между документом и запиской, поэтому - документ, из которого четко, ясно, однозначно явствует разрешение родителей и их осознание, кому и о чем они дали разрешение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.09.2014 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 261984: Покупка квартиры с прописанными в ней детьми до 18 лет

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260397: Можно ли дарением доли в квартире детям (уже совершеннолетним) восстановить правильность их неучтенных при приватизации интересов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
357 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы